(0)

 

 

Tom Flood

Fachleitung Englisch

Tel: 040-345 850
E-Mail: flood@colon.de

Galina Chubko

telc Prüfungsbeauftragte

Tel: 040-345 850
E-Mail: g.chubko@colon.de

A. Vatankhah

Fachleitung romanische Sprachen

Tel: 040-345 850
E-Mail: a.vatankhah@colon.de

Xenia Zoll

Sachbearbeiterin Deutschkurse

Tel: 040-345 850
E-Mail: x.zoll@colon.de

Jürgen Meyer

Qualitätsmanagement

Tel: 040-345 850
E-Mail: meyer@colon.de

Magdalena Marquardt

Sachbearbeiterin Fachbereich Bildungsurlaube

Tel: 040-345 850
E-Mail: m.marquardt@colon.de

Karen Pfeiffer

International Marketing

Tel: 040-345 850
E-Mail: pfeiffer@colon.de

Anna Neitzel

Sachbearbeiterin Fachbereich Integrationskurse

Tel: 040-345 850
E-Mail: a.neitzel@colon.de

Annett D'Amico

Accounting und Firmenbetreuung

Tel: 040-345 850
E-Mail: a.damico@colon.de

Klaus Hering

Buchhändler im Colón Bookshop

Tel: 040-345 850
E-Mail: books@colon.de

Monika Tibes

Prokuristin

Tel: 040-345 850
E-Mail: m.tibes@colon.de

Kerstin Rudolph

Sachbearbeiterin Deutschkurse

Tel: 040-345 850
E-Mail: rudolph@colon.de

Henning Koepp

Fachleitung Deutsch als Fremdsprache

Tel: 040-345 850
E-Mail: h.koepp@colon.de

Verena Börner

Sachbearbeiterin Deutschkurse mit Unterkunft

Tel: 040-345 850
E-Mail: v.boerner@colon.de

Fabienne Ludwig

Sachbearbeiterin Fachbereich Integrationskurse

Tel: 040-345 850
E-Mail: f.ludwig@colon.de

Ekaterina Voinova

Sachbearbeiterin Deutschkurse mit Unterkunft

Tel: 040-345 850
E-Mail:

Nicole Stier



Tel: 040-345 850
E-Mail: